Универсальная поясная сумка DeWalt DWST1-75551

31 125 ₸
- В наличии
- Код: 65168
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная поясная сумка DeWalt DWST1-75551 - изготовлена из прочного и износостойкого полиэстера. Эта модель предназначена для компактного хранения инструментов, а также их удобной и простой транспортировки. Сумка относится к классу профессиональных изделий. Имеется несколько отделений для различных девайсов.
Преимущества:
- Универсальная поясная сумка DEWALT DWST1-75551 отличается долговечностью и практичностью
- Устойчивость к износу
- Небольшие габариты в сочетании с вместительностью
- Руки мастера свободны, так как сумка носится на поясе
Комплектация:
- Универсальная поясная сумка 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.64 кг |
| Количество секций | 7 |
| Наличие наплечного ремня | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Цвет | черный; желтый |
- Цена: 31 125 ₸



