Пресс гидравлический AutoMeister 30т T0924H

517 860 ₸
- В наличии
- Код: 74156
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс гидравлический AutoMeister 30т T0924H - профессиональный напольный гидравлический пресс с перемещаемым цилиндром вправо-влево, усилием 30 тонн. Оснащён ручным и ножным управлением подачей штока цилиндра. Имеет прочную сварную станину.
Комплектация:
- Прессовая плита 1 шт.
- Манометр для измерения усилия 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| A | 795 мм |
| B | 700 мм |
| D | 1930 мм |
| E | 535 мм |
| F | 140 мм |
| M | 200 мм |
| Макс. рабочий ход | 150 мм |
| Макс. усилие | 30 т |
| С | 1773 мм |
| Тип привода | ножной; ручной |
- Цена: 517 860 ₸


