Ящик с выдвижной секцией Stanley FATMAX Tstak III FMST1-71968

22 090 ₸
- В наличии
- Код: 79536
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик с выдвижной секцией Stanley FATMAX Tstak III FMST1-71968 - это надежный и удобный ящик для инструментов, идеально подходящий для профессионалов и домашних мастеров, которым требуется функциональность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 314 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Наличие выдвижных полок | Нет |
| Наличие выдвижных секций | Да |
| Наличие металлической ручки | Нет |
| Наличие наплечного ремня | Нет |
| Объём | 24 м³ |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Цвет | чёрный; жёлтый |
- Цена: 22 090 ₸



