Кейс + пластиковые перегородки Einhell 4540020

31 699 ₸
- В наличии
- Код: 82591
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс + пластиковые перегородки Einhell 4540020 - пластиковый универсальный кейс предназначенный для хранения и транспортировки инструментов и разнообразных аксессуаров, таких как сверла или шурупы. Высококачественный пластик обеспечивает устойчивость к нагреву и ударам, а также жесткость корпуса. Пластиковые разделители (2 длинных, 3 средних и 4 коротких) для хранения инструмента без повреждений. Система замыкания позволяет складывать несколько ящиков друг на друга для облегчения хранения и транспортировки. Эргономичные рукоятки для комфортной транспортировки или переноски. На кейсе можно установить навесной замок.
Комплектация:
- Кейс 1 шт.
- Пластиковые перегородки 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Цвет | Красный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2.13 кг |
| Ударопрочный корпус | Да |
- Цена: 31 699 ₸



