Адаптер для ящиков DeWALT DWST08017-1

16 240 ₸
- В наличии
- Код: 65163
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер для ящиков DeWALT DWST08017-1 - позволяет крепить к себе ящики серии TSTAK и боксы ToughCase+.
Преимущества:
- Крепление продуктов TOUGHSYSTEM® 2.0 к модулям DeWALT TSTAK
- Крепление продуктов TOUGHSYSTEM® 2.0 к комплектам TOUGHCASE
- Встроенные прорези с обеих сторон позволяют подвешивать электроинструменты и аксессуары с помощью крючка для ремня для инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.75 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие выдвижных полок | Нет |
| Наличие выдвижных секций | Нет |
| Наличие металлической ручки | Нет |
| Наличие наплечного ремня | Нет |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
- Цена: 16 240 ₸



