Рюкзак монтажника КВТ С-07 69309

42 205 ₸
- В наличии
- Код: 62221
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак монтажника КВТ С-07 69309 - используется для транспортировки инструмента. Имеет резиновое дно с бортиками, что позволяет выдерживать нагрузку до 20 кг. Изготовлен из прочного и водонепроницаемого материала. Спинка снабжена мягкой подкладкой.
Приемущества:
- Прочный водонепроницаемый полиэстер
- Мягкие регулируемые лямки рюкзака
- Удобная ручка для переноски
- Прочная молния с крупными звеньями
- Одно внутреннее отделение с карманами и три наружных кармана
- Грузоподъемность рюкзака достигает 20 кг
- Мягкая спинка
- Светоотражающие элементы на клапане рюкзака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.95 кг |
| Количество карманов | 17 шт. |
| Объём | 22.3 м³ |
| Транспортировочные колеса | Нет |
- Цена: 42 205 ₸


