Cумка монтажника КВТ "ПРОФИ" С-01 65330

23 087 ₸
- В наличии
- Код: 64292
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cумка монтажника "ПРОФИ" С-01 65330 - сделана из полиэстера 1680D Оксфорд, который не пропускает воду и обладает высокой износостойкостью. Имеет 11 наружных карманов, петли для подвешивания инструмента и 8 карманов во внутреннем отделении. Снабжена усиленной удлиненной молнией с большим замком. Дно выполнено из плотной резины.
Преимущества:
- Прочный водонепроницаемый материал
- Резиновое дно с высокими бортиками
- Вместительное отделение и большое количество карманов - практичность
- Ремень с мягким наплечником для удобства переноски универсальной сумки монтажника
- Ручки имеет рифленые резиновые накладки для удобства переноски
- Прочная усиленная молния с крупными звеньями
- Большие замки на молнии
- Сумка выдерживает вес до 20 кг
- Наружные петли для подвешивания инструмента
- Металлические кольца и карабины для крепления плечевого ремня
Комплектация:
- Сумка 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Количество карманов | 18 шт. |
| Материал | Оксфорд |
| Наличие наплечного ремня | Да |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Цвет | черный; красный |
- Цена: 23 087 ₸






