Плиткорез ручной РемоКолор монорельсовый 700мм 46-0-670

60 807 ₸
- В наличии
- Код: 36652
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез ручной РемоКолор монорельсовый 700мм 46-0-670 - простой и удобный монорельсовый инструмент для разрезания керамической плитки. Стальная направляющая на 6-ти подшипниках обеспечивает плавность хода режущего ролика, что способствует высокой точности реза.
Преимущества:
- Стальная направляющая
- 6 подшипников обеспечивают плавность и точность работы
- Стойкий к износу режущий ролик из карбида вольфрама
- Сменный резец
- Простота в использовании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remocolor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 6.14 кг |
| Внутренний диаметр ролика | 10.5 мм |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 700 см |
| Наличие балеринки | Нет |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Тип режущего элемента | ролик |
| Толщина ролика | 2 мм |
- Цена: 60 807 ₸






