Рюкзак для инструмента GROSS пластиковое дно 90270

32 058 ₸
- В наличии
- Код: 30433
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для инструмента GROSS пластиковое дно 90270 - предназначен для хранения и транспортировки инструмента. Пластиковое твердое дно обеспечивает сохранность инструмента и защищает его от грязи, воды и механических воздействий. Широкие лямки способствуют комфорту пользователя. Вес равномерно распределяется по всей спине.
Преимущества:
- Жесткое пластиковое дно устойчиво к внешним ударным воздействиям
- Широкие лямки с вставками из мягкого материала удобны при длительном использовании
- Эргономичная форма задней стенки рюкзака обеспечивает дополнительный комфорт при ходьбе
- Рюкзак оснащен двумя широкими внешними карманами, карманом-сеткой, удобной рукояткой для переноса, петлей-подвесом, переносным органайзером с 70 карманами
- Возможность многочисленных настроек обеспечивают удобство в работе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2.375 кг |
| Цвет | синий; черный |
- Цена: 32 058 ₸

