Сумка монтажника КВТ С-04 66143

26 600 ₸
- В наличии
- Код: 62220
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка монтажника КВТ С-04 66143 - изготовлена из водонепроницаемого нейлона и обладает высокой прочностью. Имеет одно жесткое внутреннее отделение, два вместительных наружных кармана и откидывающиеся боковые секции с несколькими отделениями. Прошитые мягкие ручки обеспечивают удобство при переноске. Грузоподъемность сумки достигает 20 кг.
Приемущества:
- Ремень с мягким наплечником и металлическими карабинами
- Металлические кольца для крепления плечевого ремня
- Прочная усиленная молния с крупными звеньями
- Жесткое дно с резиновыми ножками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Количество карманов | 16 шт. |
| Наличие наплечного ремня | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Объём | 10.5 м³ |
| Транспортировочные колеса | Нет |
- Цена: 26 600 ₸

