Ящик для инструментов DeWALT DWST83395-1

70 360 ₸
- В наличии
- Код: 40468
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов DeWALT DWST83395-1 - для организации и хранения инструмента. Передние металлические защелки повышают прочность и долговечность. Гибкая платформа Mix&Match, позволяющая формировать различные сочетания модулей.
Комплектация:
- Ящик 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 337 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 6.13 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Объём | 21.6 м³ |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Цвет | желтый; черный |
- Цена: 70 360 ₸



