Домкрат бутылочный гидравлический MATRIX 2т 50773

11 010 ₸
- В наличии
- Код: 48026
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный гидравлический MATRIX 2т 50773 - используют в ремонтных мастерских и автосервисах для быстрого подъема небольших грузов массой не более 2 тонн. Корпус выполнен из коррозионностойкой прочной стали. Риск поломки домкрата минимален благодаря наличию магнитного собирателя стружки в масле цилиндра. Широкое основание обеспечивает хорошую устойчивость на любой поверхности. Для хранения и переноски модель поставляется в удобном кейсе из пластмассы.
Преимущества:
- Оснащен клапаном безопасности
- Находит широкое применение в различных сферах
- Надежная конструкция с защитой от коррозии
- Не требует дополнительного обслуживания
- Большая грузоподъемность
- Прост в использовании
- Долгий срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Диаметр опоры | 16 мм |
| Макс. высота подхвата | 181 мм |
| Макс. высота подъема | 345 мм |
| Макс. грузоподъемность | 2 т |
| Наличие кейса | Да |
| Рабочий ход | 164 мм |
| Тип бутылочного домкрата | одноплунжерный |
- Цена: 11 010 ₸



