Киянка KING TONY безынерционная 1134 г без отдачи 7851-40

11 320 ₸
- В наличии
- Код: 85797
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Киянка KING TONY безынерционная 1134 г без отдачи 7851-40 - ручной ударный инструмент с мягким покрытием, который используется для выравнивания металлических поверхностей, обработки деревянных деталей, укладки тротуарной плитки и пр. Изделие широко распространено среди плотников, жестянщиков и других мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес бойка | 1134 г |
| Вес нетто | 1329 кг |
| Диаметр бойка | 58 мм |
| Длина | 342 мм |
| Тип | киянки |
| Форма бойка | круглый |
| Цвет бойка | черный |
- Цена: 11 320 ₸


