Киянка KING TONY безынерционная 1814 г без отдачи 7851-64

15 970 ₸
- В наличии
- Код: 85798
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Киянка KING TONY безынерционная 1814 г без отдачи 7851-64 - предназначена для точных и мощных ударов без отдачи. Внутреннее наполнение из металлических шариков гасит вибрации и предотвращает обратный удар, обеспечивая полный контроль над инструментом. Эргономичная рукоятка устойчива к маслам и механическим повреждениям, а прочная ударная часть позволяет использовать киянку в автосервисе, при сборке оборудования и в слесарных работах, где важна аккуратность и сила одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес бойка | 1814 г |
| Вес нетто | 1874 кг |
| Диаметр бойка | 67 мм |
| Длина | 368 мм |
| Тип | киянки |
| Форма бойка | круглый |
| Цвет бойка | черный |
- Цена: 15 970 ₸

