Ящик с органайзером DeWALT TSTAK DWST83343-1

37 890 ₸
- В наличии
- Код: 65180
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик с органайзером DeWALT TSTAK DWST83343-1 - для организации и хранения мелких деталей.
Преимущества:
- Верхний ящик системы TSTAK для организации и хранения мелких деталей
- Длинная алюминиевая ручка для удобной переноски
- Большой объем для хранения громоздких предметов
- Передние металлические защелки повышают прочность и долговечность
- Органайзер расположен над основным отсеком, позволяет удобно хранить мелкие принадлежности и расходные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 323 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Объём | 30.3 м³ |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Цвет | черный; желтый |
- Цена: 37 890 ₸



