Ящик для инструмента с колесами для модульной системы хранения DeWalt TSTAK 2.0 DWST83347-1

59 540 ₸
- В наличии
- Код: 65181
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента с колесами для модульной системы хранения DeWalt TSTAK 2.0 DWST83347-1 - для хранения и удобной транспортировки громоздких предметов благодаря большому объему ящика.
Преимущества:
- Длинная металлопластиковая телескопическая ручка для удобной переноски установленных нескольких модулей системы TSTAK
- Съемный латок отлично подойдет для хранения мелких аксессуаров и часто используемого инструмента
- IP54 обеспечивает защиту инструментов внутри ящика от воды и пыли
- Передние металлические застежки повышают прочность и долговечность
- Внутри расположено гнездо для крепления чипа Tool Connect
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 512 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 4.74 кг |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Объём | 55 м³ |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Ударопрочный корпус | Нет |
- Цена: 59 540 ₸



