Переставные клещи Felo 250мм 89525040

13 820 ₸
- В наличии
- Код: 45949
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переставные клещи Felo 250мм 89525040 - ручной инструмент для монтажных и ремонтных работ. С их помощью удобно захватывать и удерживать заготовки и детали разных размеров.
Преимущества:
- 14 положений регулировки: точная настройка ширины зева.
- Максимальное раскрытие: до 50 мм.
- Прочная конструкция: хромованадиевая сталь с масляной закалкой.
- Зубчатые губки: предотвращают соскальзывание инструмента.
- Эргономичные рукоятки: износостойкий пластик для комфортного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество позиций установки | 15 |
| Макс. захват | 50 мм |
| Материал губок | хром-ванадиевая сталь |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Рукоятки-чехлы | двухкомпонентные |
| Тип | переставные |
| Ширина губок | 8 мм |
- Цена: 13 820 ₸



