Большой ящик для инструмента DeWALT "TOUGHSYSTEM 2.0" DWST83342-1

64 950 ₸
- В наличии
- Код: 57857
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой ящик для инструмента DeWALT "TOUGHSYSTEM 2.0" DWST83342-1 - это высококачественный и прочный контейнер, спроектированный для хранения и транспортировки инструментов, оборудования и аксессуаров. Он принадлежит к серии TOUGHSYSTEM 2.0 от DeWALT, которая известна своей прочностью и надежностью.
Преимущества:
- Ящик системы TOUGHSYSTEM для организации и хранения инструмента
- Передние металлические защелки повышают прочность и долговечность
- Высококачественное уплотнение в крышке обеспечивает пыленепроницаемость и водостойкость (IP65), что позволяет выдержать самые суровые погодные условия
Комплектация:
- Ящик 1 шт.
- Лоток 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие выдвижных полок | Нет |
| Наличие выдвижных секций | Да |
| Наличие металлической ручки | Нет |
| Наличие наплечного ремня | Нет |
| Объём | 55 м³ |
| Степень защиты | IP65 |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Цвет | желтый; черный |
- Цена: 64 950 ₸



