Тачка садовая PALISAD 65л 100кг 689125

18 480 ₸
- В наличии
- Код: 57915
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка садовая PALISAD 65л 100кг 689125 - предназначена для упрощения транспортировки грузов на строительных объектах или садово-огородных участках. С ее помощью можно поддерживать порядок в саду и перевозить листву, траву, и другие легкие грузы во время сельскохозяйственных работ.
Преимущества:
- Прочность и долговечность — рама изготовлена из стальных труб диаметром 28 мм, кузов с закругленными бортами отличается деформационной стойкостью. Рама состоит из двух полурам.
- Надежная конструкция — дополнительная опорная планка жесткости поддерживает кузов и увеличивает прочность его соединения с рамой.
- Антикоррозийная защита — кузов изготовлен из оцинкованной стали, рама окрашена порошковой эмалью.
- Удобное перемещение — пневматическое колесо с камерой на 2 шариковых подшипниках обеспечивает маневренность и проходимость тачки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 8.1 кг |
| Диаметр колёс | 360 мм |
| Количество колёс | 1 |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Объём кузова | 65 л |
| Тип колеса | пневматический |
| Тип установки колёс | на подшипнике |
| Толщина стенки кузова | 0.7 мм |
- Цена: 18 480 ₸



