Диэлектрические бокорезы для снятия изоляции Felo 58301940

25 270 ₸
- В наличии
- Код: 45929
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диэлектрические бокорезы для снятия изоляции Felo 58301940 - подходят для снятия изоляции с проводов со стандартной изоляцией. Система SystemClip защищает инструмент от падения с высоты. Эргономичный дизайн трехкомпонентной рукоятки обеспечивает ее оптимальное положение в руке пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.245 кг |
| Вид | бокорезы |
| Диаметр прутка | 5.5 мм |
| Макс. изолируемое напряжение | 1000 В |
| Материал губок | хром-ванадиевая сталь |
| Наличие диэлектрического покрытия | Да |
| Наличие функции "антистатик" | Нет |
| Рукоятки-чехлы | двухкомпонентные |
| Тип | Боковые |
- Цена: 25 270 ₸


