Ящик для инструмента DeWALT TSTAK 2.0 440х330х300 DWST83346-1

27 060 ₸
- В наличии
- Код: 63548
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента DeWALT TSTAK 2.0 440х330х300 DWST83346-1 - оснащен с лотком внутри для мелких инструментов и принадлежностей.система зажимов Mix&Match позволяет создавать различные комбинации из ящиков. Система зажимов Mix&Match позволяет создавать различные комбинации из ящиков. Добавлены уплотнительные каналы, благодаря которым новый ящик получил влагозащитные свойства по стандарту IP54.
Преимущества:
- Ящик системы TSTAK для организации и хранения инструмента
- Гибкая платформа Mix&Match, позволяющая формировать различные сочетания модулей
- Передние металлические защелки повышают прочность и долговечность
- Двухкомпонентная верхняя ручка выдерживает большие нагрузки до 30 кг и обеспечивает удобство переноски
- Съемный латок отлично подойдет для хранения мелких аксессуаров и часто используемого инструмента
Комплектация:
- Ящик для инструмента 1 шт.
- Лоток 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие металлической ручки | Нет |
| Наличие наплечного ремня | Нет |
| Объём | 44 м³ |
| Степень защиты | IP54 |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Цвет | желтый; черный |
- Цена: 27 060 ₸




