Комплект ящиков для инструмента DeWALT TSTAK 2.0 DWST83520-1

54 120 ₸
- В наличии
- Код: 83337
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект ящиков для инструмента DeWALT TSTAK 2.0 DWST83520-1 - это универсальная модульная система хранения, разработанная для удобной транспортировки и организации инструментов. Прочные ящики с улучшенными замками, пыле- и влагозащитой IP54, а также усиленные боковые ручки обеспечивают надёжность и комфорт в использовании. Идеально подходит для профессионалов и любителей, работающих в сложных условиях.
Комплектация:
- Ящик TSTAK IV DWST83346-1 1 шт.
- Органайзер TSTAK V DWST82968-1 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 436 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие наплечного ремня | Нет |
| Степень защиты | IP54 |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Цвет | черный; желтый |
- Цена: 54 120 ₸



